Se connecter
1 maisons à vendre à Gimel-les-Cascades (19800)
Rechercher
1 maisons à vendre à Gimel-les-Cascades (19800)
149 298 €
1 658 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Gimel-les-Cascades, Corrèze
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Gimel-les-Cascades, Corrèze
149 298 €
1 658 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tulle
34
Naves
11
Corrèze
5
Chanac-les-Mines
3
Saint-Martial-de-Gimel
3
Bar
2
Saint-Priest-de-Gimel
2
Les Angles-sur-Corrèze