Se connecter
5 maisons à vendre à Laguenne-sur-Avalouze (19150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Laguenne-sur-Avalouze (19150)
152 500 €
1 955 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
152 500 €
1 955 € per m²
Afficher le numéro
92 650 €
1 041 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
92 650 €
1 041 € per m²
Calculer
77 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
77 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
110 670 €
1 729 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
110 670 €
1 729 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Laguenne-sur-Avalouze, Corrèze
70 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tulle
34
Espagnac
4
Chanac-les-Mines
3
Sainte-Fortunade
3
Saint-Martial-de-Gimel