Se connecter
7 maisons à vendre à Larche (19600)
Rechercher
7 maisons à vendre à Larche (19600)
325 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 215m²
• 6 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 215m2
• 6 rooms
Larche, Corrèze
325 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Larche, Corrèze
130 000 €
1 625 € per m²
Calculer
208 310 €
1 827 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Larche, Corrèze
208 310 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
101 250 €
1 607 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Larche, Corrèze
101 250 €
1 607 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 305 € per m²
Maison
• 134m²
• 7 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 134m2
• 7 rooms
Larche, Corrèze
175 000 €
1 305 € per m²
Afficher le numéro
152 415 €
1 172 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Larche, Corrèze
152 415 €
1 172 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Larche, Corrèze
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Larche, Corrèze
96 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Pantaléon-de-Larche
15
Lissac-sur-Couze
4
Saint-Cernin-de-Larche
3
Les Coteaux Périgourdins
2
La Feuillade