Se connecter
4 maisons à vendre à Liginiac (19160)
Rechercher
4 maisons à vendre à Liginiac (19160)
205 659 €
1 713 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Liginiac, Corrèze
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Liginiac, Corrèze
205 659 €
1 713 € per m²
Afficher le numéro
157 330 €
1 392 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Liginiac, Corrèze
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Liginiac, Corrèze
157 330 €
1 392 € per m²
Calculer
137 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Liginiac, Corrèze
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Liginiac, Corrèze
137 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 177 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Liginiac, Corrèze
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Liginiac, Corrèze
73 000 €
1 177 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Neuvic
15
Chirac-Bellevue