Se connecter
24 maisons à vendre à Malemort (19360)
Rechercher
24 maisons à vendre à Malemort (19360)
235 500 €
1 624 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Malemort, Corrèze
235 500 €
1 624 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 926 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
183 000 €
1 926 € per m²
Calculer
135 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Malemort, Corrèze
135 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
133 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
128 600 €
1 627 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
128 600 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
195 400 €
2 873 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Malemort, Corrèze
195 400 €
2 873 € per m²
Afficher le numéro
122 750 €
1 917 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Malemort, Corrèze
122 750 €
1 917 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Malemort, Corrèze
175 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
2 450 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Malemort, Corrèze
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Malemort, Corrèze
174 000 €
2 450 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brive-la-Gaillarde
75
Sainte-Féréole
6
Saint-Hilaire-Peyroux
6
Cosnac
4
Dampniat
4
Ussac