Se connecter
5 maisons à vendre à Sadroc (19270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sadroc (19270)
160 614 €
1 349 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Sadroc, Corrèze
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Sadroc, Corrèze
160 614 €
1 349 € per m²
Afficher le numéro
209 700 €
1 923 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Sadroc, Corrèze
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Sadroc, Corrèze
209 700 €
1 923 € per m²
Calculer
70 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 55m²
• 4 rooms
Sadroc, Corrèze
Maison
• 55m2
• 4 rooms
Sadroc, Corrèze
70 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Sadroc, Corrèze
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Sadroc, Corrèze
119 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 083 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Sadroc, Corrèze
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Sadroc, Corrèze
150 000 €
2 083 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allassac
14
Sainte-Féréole
6
Saint-Germain-les-Vergnes
4
Donzenac
1
Saint-Bonnet-l`Enfantier
1
Saint-Pardoux-l`Ortigier