Se connecter
6 maisons à vendre à Ajain (23380)
Rechercher
6 maisons à vendre à Ajain (23380)
101 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Ajain, Creuse
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Ajain, Creuse
101 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 904 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Ajain, Creuse
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Ajain, Creuse
200 000 €
1 904 € per m²
Calculer
176 000 €
1 725 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Ajain, Creuse
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Ajain, Creuse
176 000 €
1 725 € per m²
Afficher le numéro
365 950 €
2 010 € per m²
Maison
• 182m²
• 5 rooms
Ajain, Creuse
Maison
• 182m2
• 5 rooms
Ajain, Creuse
365 950 €
2 010 € per m²
Afficher le numéro
206 965 €
1 293 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Ajain, Creuse
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Ajain, Creuse
206 965 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
124 700 €
1 039 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Ajain, Creuse
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Ajain, Creuse
124 700 €
1 039 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Feyre
15
Glénic
8
Pionnat
8
Ladapeyre
2
Saint-Laurent
2
Roches