Se connecter
11 maisons à vendre à Aubusson (23200)
Rechercher
11 maisons à vendre à Aubusson (23200)
117 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Aubusson, Creuse
117 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
88 650 €
1 214 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
88 650 €
1 214 € per m²
Calculer
115 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
115 000 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 140 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
73 000 €
1 140 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 089 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
73 000 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 006 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Aubusson, Creuse
72 500 €
1 006 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 212 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
128 500 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
148 200 €
1 496 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
148 200 €
1 496 € per m²
Afficher le numéro
111 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 74m²
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
Maison
• 74m2
• 5 rooms
Aubusson, Creuse
111 000 €
1 500 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Alpinien
3
Blessac
2
Saint-Maixant
2
Saint-Quentin-la-Chabanne
2
Alleyrat
1
Moutier-Rozeille
1
Saint-Amand