Se connecter
3 maisons à vendre à Budelière (23170)
Rechercher
3 maisons à vendre à Budelière (23170)
322 935 €
1 590 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Budelière, Creuse
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Budelière, Creuse
322 935 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 189 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Budelière, Creuse
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Budelière, Creuse
138 000 €
1 189 € per m²
Calculer
37 500 €
1 013 € per m²
Maison
• 37m²
• 2 rooms
Budelière, Creuse
Maison
• 37m2
• 2 rooms
Budelière, Creuse
37 500 €
1 013 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Évaux-les-Bains
6
Chambon-sur-Voueize