Se connecter
1 maisons à vendre à Flayat (23260)
Rechercher
1 maisons à vendre à Flayat (23260)
143 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Flayat, Creuse
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Flayat, Creuse
143 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Basville
2
Saint-Oradoux-de-Chirouze
2
Giat
2
Saint-Agnant-près-Crocq
1
Fernoël