Se connecter
5 maisons à vendre à Genouillac (23350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Genouillac (23350)
115 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Genouillac, Creuse
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Genouillac, Creuse
115 000 €
1 321 € per m²
Afficher le numéro
75 340 €
1 883 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Genouillac, Creuse
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Genouillac, Creuse
75 340 €
1 883 € per m²
Calculer
54 500 €
1 009 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Genouillac, Creuse
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Genouillac, Creuse
54 500 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 458 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Genouillac, Creuse
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Genouillac, Creuse
175 000 €
1 458 € per m²
Afficher le numéro
126 900 €
1 007 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Genouillac, Creuse
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Genouillac, Creuse
126 900 €
1 007 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonnat
17
Bétête
4
Châtelus-Malvaleix
3
Moutier-Malcard
3
Saint-Dizier-les-Domaines
3
La Cellette
1
Roches