Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Amand-Jartoudeix (23400)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Amand-Jartoudeix (23400)
115 075 €
1 369 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Saint-Amand-Jartoudeix, Creuse
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Saint-Amand-Jartoudeix, Creuse
115 075 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sauviat-sur-Vige
7
Saint-Junien-la-Bregère
2
Montboucher
1
Saint-Pierre-Chérignat