Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Georges-la-Pouge (23250)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Georges-la-Pouge (23250)
143 000 €
1 134 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
143 000 €
1 134 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
145 000 €
1 115 € per m²
Calculer
105 500 €
1 255 € per m²
Maison
• 84m²
• 6 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
Maison
• 84m2
• 6 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
105 500 €
1 255 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 007 € per m²
Maison
• 139m²
• 4 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
Maison
• 139m2
• 4 rooms
Saint-Georges-la-Pouge, Creuse
140 000 €
1 007 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chavanat
3
La Chapelle-Saint-Martial
2
Le Donzeil
2
Saint-Sulpice-les-Champs