Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Médard-la-Rochette (23200)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Médard-la-Rochette (23200)
110 200 €
1 147 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
110 200 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
129 840 €
1 442 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
129 840 €
1 442 € per m²
Calculer
97 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
97 000 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 812 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
145 000 €
1 812 € per m²
Afficher le numéro
144 000 €
1 074 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
144 000 €
1 074 € per m²
Afficher le numéro
138 050 €
1 394 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
138 050 €
1 394 € per m²
Afficher le numéro
131 100 €
1 298 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Saint-Médard-la-Rochette, Creuse
131 100 €
1 298 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ars
2
Blessac
2
Saint-Maixant
2
Alleyrat
1
Saint-Martial-le-Mont