Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Oradoux-près-Crocq (23260)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Oradoux-près-Crocq (23260)
174 000 €
1 035 € per m²
Maison
• 168m²
• 7 rooms
Saint-Oradoux-près-Crocq, Creuse
Maison
• 168m2
• 7 rooms
Saint-Oradoux-près-Crocq, Creuse
174 000 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Basville
2
Saint-Pardoux-d`Arnet