Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Yrieix-les-Bois (23150)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Yrieix-les-Bois (23150)
80 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
80 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
245 850 €
1 756 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
245 850 €
1 756 € per m²
Calculer
40 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 34m²
• 2 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
Maison
• 34m2
• 2 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
40 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Yrieix-les-Bois, Creuse
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ahun
4
Lépinas
2
Saint-Hilaire-la-Plaine
2
La Saunière
1
Sous-Parsat