Se connecter
2 maisons à vendre à Soumans (23600)
Rechercher
2 maisons à vendre à Soumans (23600)
158 000 €
1 019 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Soumans, Creuse
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Soumans, Creuse
158 000 €
1 019 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 035 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Soumans, Creuse
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Soumans, Creuse
72 500 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bord-Saint-Georges
3
Lavaufranche
2
Leyrat
2
Nouhant
2
Verneiges