Se connecter
9 maisons à vendre à Aiffres (79230)
Rechercher
9 maisons à vendre à Aiffres (79230)
195 000 €
2 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
195 000 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
234 000 €
2 659 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
234 000 €
2 659 € per m²
Calculer
140 000 €
1 296 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
140 000 €
1 296 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 988 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
175 000 €
1 988 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 216 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
215 000 €
2 216 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
140 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
258 000 €
1 612 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 754 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
265 000 €
1 754 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Aiffres, Deux-Sèvres
165 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Niort
75
Vouillé
15
Prahecq
10
Fors
3
Saint-Martin-de-Bernegoue
1
Saint-Symphorien