Se connecter
6 maisons à vendre à Boismé (79300)
Rechercher
6 maisons à vendre à Boismé (79300)
162 890 €
1 566 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
162 890 €
1 566 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
160 000 €
2 000 € per m²
Calculer
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
175 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
120 900 €
1 060 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
120 900 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 299 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
165 000 €
1 299 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Boismé, Deux-Sèvres
178 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bressuire
70
Chanteloup
6
La Chapelle-Saint-Laurent
6
Chiché
4
Clessé