Se connecter
5 maisons à vendre à Faye-l`Abbesse (79350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Faye-l`Abbesse (79350)
80 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
80 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 340 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
122 000 €
1 340 € per m²
Calculer
175 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
175 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
120 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
92 200 €
1 167 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Faye-l`Abbesse, Deux-Sèvres
92 200 €
1 167 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bressuire
70
Chiché
4
Boussais
1
Pierrefitte