Se connecter
5 maisons à vendre à Le Busseau (79240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Busseau (79240)
265 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 196m²
• 6 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
Maison
• 196m2
• 6 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
265 000 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
291 000 €
2 425 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
291 000 €
2 425 € per m²
Calculer
224 000 €
1 178 € per m²
Maison
• 190m²
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
Maison
• 190m2
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
224 000 €
1 178 € per m²
Afficher le numéro
116 900 €
1 043 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
116 900 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Le Busseau, Deux-Sèvres
140 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beugnon-Thireuil
9
Saint-Hilaire-de-Voust
2
Saint-Laurs
1
Saint-Paul-en-Gâtine
1
Scillé
1
Faymoreau
1
Marillet
1
CHAPELLE-AUX-LYS (LA)