Se connecter
5 maisons à vendre à Le Vanneau-Irleau (79270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Vanneau-Irleau (79270)
202 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
202 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 270 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
174 000 €
1 270 € per m²
Calculer
143 000 €
1 906 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
143 000 €
1 906 € per m²
Afficher le numéro
250 280 €
1 840 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
250 280 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 613 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Le Vanneau-Irleau, Deux-Sèvres
163 000 €
1 613 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coulon
16
Benet
16
Arçais
4
Saint-Georges-de-Rex
2
Sansais
2
Le Mazeau