Se connecter
16 maisons à vendre à Magné (79460)
Rechercher
16 maisons à vendre à Magné (79460)
157 000 €
2 532 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
157 000 €
2 532 € per m²
Afficher le numéro
124 300 €
1 635 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Magné, Deux-Sèvres
124 300 €
1 635 € per m²
Calculer
210 000 €
2 187 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
210 000 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
180 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 272 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
250 000 €
2 272 € per m²
Afficher le numéro
208 100 €
1 600 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
208 100 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
1 724 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Magné, Deux-Sèvres
350 000 €
1 724 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Magné, Deux-Sèvres
150 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
233 350 €
1 631 € per m²
Maison
• 143m²
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
Maison
• 143m2
• 4 rooms
Magné, Deux-Sèvres
233 350 €
1 631 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Niort
75
Coulon
16
Bessines
10
Frontenay-Rohan-Rohan
9
Sansais