Se connecter
17 maisons à vendre à Mauzé-sur-le-Mignon (79210)
Rechercher
17 maisons à vendre à Mauzé-sur-le-Mignon (79210)
88 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
88 000 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
170 000 €
1 770 € per m²
Calculer
220 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 198m²
• 6 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 198m2
• 6 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
220 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
120 000 €
2 352 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 558 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
220 000 €
2 558 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 948 € per m²
Maison
• 77m²
• 2 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 77m2
• 2 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
150 000 €
1 948 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 094 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
150 000 €
1 094 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 258 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Mauzé-sur-le-Mignon, Deux-Sèvres
192 000 €
2 258 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cram-Chaban
9
Val-du-Mignon
7
Saint-Pierre-d`Amilly
3
Saint-Saturnin-du-Bois
3
Prin-Deyrançon
2
La Rochénard