Se connecter
1 maisons à vendre à Pliboux (79190)
Rechercher
1 maisons à vendre à Pliboux (79190)
33 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 26m²
• 2 rooms
Pliboux, Deux-Sèvres
Maison
• 26m2
• 2 rooms
Pliboux, Deux-Sèvres
33 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sauzé-Vaussais
11
Chaunay
8
Mairé-Levescault
4
Limalonges
3
Caunay