Se connecter
2 maisons à vendre à Reffannes (79420)
Rechercher
2 maisons à vendre à Reffannes (79420)
188 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Reffannes, Deux-Sèvres
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Reffannes, Deux-Sèvres
188 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Reffannes, Deux-Sèvres
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Reffannes, Deux-Sèvres
107 000 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaulieu-sous-Parthenay
1
Clavé
1
Les Châteliers
1
Vausseroux
1
Vautebis