Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Généroux (79600)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Généroux (79600)
109 000 €
1 651 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Saint-Généroux, Deux-Sèvres
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Saint-Généroux, Deux-Sèvres
109 000 €
1 651 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Airvault
17
Plaine-et-Vallées
11
Saint-Varent
4
Availles-Thouarsais