Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Hilaire-la-Palud (79210)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Hilaire-la-Palud (79210)
255 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
255 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
77 180 €
1 225 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
77 180 €
1 225 € per m²
Calculer
117 000 €
1 392 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
117 000 €
1 392 € per m²
Afficher le numéro
455 000 €
6 066 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
455 000 €
6 066 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 053 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
98 000 €
1 053 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
125 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
235 000 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 079 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Hilaire-la-Palud, Deux-Sèvres
109 000 €
1 079 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cram-Chaban
9
Courçon
8
La Grève-sur-Mignon
8
Arçais
4
Damvix
4
La Ronde
3
Le Bourdet
2
Prin-Deyrançon
2
Saint-Georges-de-Rex