Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Martin-du-Fouilloux (79420)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Martin-du-Fouilloux (79420)
160 500 €
1 558 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Deux-Sèvres
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Fouilloux, Deux-Sèvres
160 500 €
1 558 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vasles
16
La Chapelle-Bertrand
4
La Ferrière-en-Parthenay
4
Beaulieu-sous-Parthenay
1
Vausseroux