Se connecter
5 maisons à vendre à Sainte-Soline (79120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sainte-Soline (79120)
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
140 000 €
1 120 € per m²
Calculer
147 050 €
1 065 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
147 050 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
222 050 €
1 850 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
222 050 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
373 000 €
1 726 € per m²
Maison
• 216m²
• 6 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
Maison
• 216m2
• 6 rooms
Sainte-Soline, Deux-Sèvres
373 000 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lezay
10
Clussais-la-Pommeraie
6
Saint-Coutant
3
Vançais
2
Messé
1
Pers
1
Rom
1
Vanzay