Se connecter
2 maisons à vendre à Villemain (79110)
Rechercher
2 maisons à vendre à Villemain (79110)
245 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 154m²
• 3 rooms
Villemain, Deux-Sèvres
Maison
• 154m2
• 3 rooms
Villemain, Deux-Sèvres
245 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 2 rooms
Villemain, Deux-Sèvres
Maison
• 90m2
• 2 rooms
Villemain, Deux-Sèvres
125 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villiers-Couture
2
Aubigné
2
Couture-d`Argenson
2
Loubillé