Se connecter
2 maisons à vendre à Allas-les-Mines (24220)
Rechercher
2 maisons à vendre à Allas-les-Mines (24220)
120 000 €
2 181 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Allas-les-Mines, Dordogne
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Allas-les-Mines, Dordogne
120 000 €
2 181 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 79m²
• 2 rooms
Allas-les-Mines, Dordogne
Maison
• 79m2
• 2 rooms
Allas-les-Mines, Dordogne
175 000 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castels et Bézenac
13
Saint-Vincent-de-Cosse
8
Saint-Germain-de-Belvès
3
Castelnaud-la-Chapelle
2
Marnac
2
Berbiguières
1
Cladech
1
Veyrines-de-Domme