Se connecter
6 maisons à vendre à Annesse-et-Beaulieu (24430)
Rechercher
6 maisons à vendre à Annesse-et-Beaulieu (24430)
194 400 €
2 090 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
194 400 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 643 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
120 000 €
1 643 € per m²
Calculer
247 600 €
1 650 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
247 600 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
351 000 €
2 639 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
351 000 €
2 639 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 445 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
120 000 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 577 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Annesse-et-Beaulieu, Dordogne
112 000 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Astier
26
Chancelade
20
Marsac-sur-l`Isle
15
Razac-sur-l`Isle
13
Mensignac
8
Montrem
5
La Chapelle-Gonaguet
3
Léguillac-de-l`Auche