Se connecter
5 maisons à vendre à Biras (24310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Biras (24310)
385 000 €
3 666 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Biras, Dordogne
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Biras, Dordogne
385 000 €
3 666 € per m²
Afficher le numéro
202 000 €
1 496 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Biras, Dordogne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Biras, Dordogne
202 000 €
1 496 € per m²
Calculer
140 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Biras, Dordogne
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Biras, Dordogne
140 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Biras, Dordogne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Biras, Dordogne
150 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
104 650 €
1 744 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Biras, Dordogne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Biras, Dordogne
104 650 €
1 744 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brantôme en Périgord
21
Bourdeilles
7
Bussac
4
La Chapelle-Gonaguet
3
Château-l`Évêque