Se connecter
9 maisons à vendre à Groléjac (24250)
Rechercher
9 maisons à vendre à Groléjac (24250)
357 500 €
1 375 € per m²
Maison
• 260m²
• 6 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 260m2
• 6 rooms
Groléjac, Dordogne
357 500 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 240 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Groléjac, Dordogne
155 000 €
1 240 € per m²
Calculer
151 750 €
1 431 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
151 750 €
1 431 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 355 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Groléjac, Dordogne
80 000 €
1 355 € per m²
Afficher le numéro
351 000 €
2 877 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
351 000 €
2 877 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
128 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Groléjac, Dordogne
90 000 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Groléjac, Dordogne
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
2 660 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Groléjac, Dordogne
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Groléjac, Dordogne
149 000 €
2 660 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Domme
4
Carsac-Aillac
3
Nabirat
2
Veyrignac
1
Milhac
1
Saint-Cirq-Madelon