Se connecter
20 maisons à vendre à Mareuil en Périgord (24340)
Rechercher
20 maisons à vendre à Mareuil en Périgord (24340)
150 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
150 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
219 400 €
1 828 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
219 400 €
1 828 € per m²
Calculer
130 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
130 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
257 000 €
1 427 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
257 000 €
1 427 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
1 838 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
285 000 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
132 500 €
1 104 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
132 500 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
256 040 €
1 347 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
256 040 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
313 700 €
1 845 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
313 700 €
1 845 € per m²
Afficher le numéro
545 000 €
2 488 € per m²
Maison
• 219m²
• 6 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
Maison
• 219m2
• 6 rooms
Mareuil en Périgord, Dordogne
545 000 €
2 488 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Brantôme en Périgord
21
La Tour-Blanche-Cercles
8
Paussac-et-Saint-Vivien
7
Charras
5
Gout-Rossignol
3
Lussas-et-Nontronneau
3
Saint-Martial-de-Valette
3
Rudeau-Ladosse
2
Saint-Félix-de-Bourdeilles
2
Saint-Just
2
Combiers
1
Mainzac
1
Connezac
1
Hautefaye
1
Sainte-Croix-de-Mareuil
1
Saint-Front-sur-Nizonne