Se connecter
4 maisons à vendre à Mauzac-et-Grand-Castang (24150)
Rechercher
4 maisons à vendre à Mauzac-et-Grand-Castang (24150)
180 421 €
1 326 € per m²
Maison
• 136m²
• 2 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
Maison
• 136m2
• 2 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
180 421 €
1 326 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 121 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
120 000 €
1 121 € per m²
Calculer
65 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
65 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Mauzac-et-Grand-Castang, Dordogne
65 000 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lalinde
15
Trémolat
9
Calès
4
Badefols-sur-Dordogne
3
Pressignac-Vicq
2
Sainte-Foy-de-Longas
2
Pezuls