Se connecter
6 maisons à vendre à Mialet (24450)
Rechercher
6 maisons à vendre à Mialet (24450)
143 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Mialet, Dordogne
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Mialet, Dordogne
143 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
120 280 €
1 503 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Mialet, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Mialet, Dordogne
120 280 €
1 503 € per m²
Calculer
368 000 €
2 164 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Mialet, Dordogne
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Mialet, Dordogne
368 000 €
2 164 € per m²
Afficher le numéro
78 195 €
1 448 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Mialet, Dordogne
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Mialet, Dordogne
78 195 €
1 448 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 34m²
• 3 rooms
Mialet, Dordogne
Maison
• 34m2
• 3 rooms
Mialet, Dordogne
50 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 68m²
• 6 rooms
Mialet, Dordogne
Maison
• 68m2
• 6 rooms
Mialet, Dordogne
70 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dournazac
10
La Coquille
8
Saint-Saud-Lacoussière
7
Firbeix
3
Saint-Jory-de-Chalais
2
La Chapelle-Montbrandeix