Se connecter
13 maisons à vendre à Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac (24580)
150 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
150 000 €
1 136 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 95m²
• 2 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 95m2
• 2 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
139 000 €
1 463 € per m²
Calculer
100 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
100 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
334 000 €
1 865 € per m²
Maison
• 179m²
• 4 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 179m2
• 4 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
334 000 €
1 865 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
2 643 € per m²
Maison
• 101m²
• 3 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 101m2
• 3 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
267 000 €
2 643 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 362 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
139 000 €
1 362 € per m²
Afficher le numéro
409 325 €
1 949 € per m²
Maison
• 210m²
• 5 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 210m2
• 5 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
409 325 €
1 949 € per m²
Afficher le numéro
143 100 €
1 788 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
143 100 €
1 788 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Rouffignac-Saint-Cernin-de-Reilhac, Dordogne
100 000 €
1 250 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bassillac et Auberoche
23
Plazac
7
Mauzens-et-Miremont
4
Bars
3
Fossemagne
3
Fleurac
2
Saint-Félix-de-Reillac-et-Mortemart
1
Saint-Geyrac