Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Antoine-de-Breuilh (24230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Antoine-de-Breuilh (24230)
340 000 €
1 360 € per m²
Maison
• 250m²
• 5 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
Maison
• 250m2
• 5 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
340 000 €
1 360 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 842 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
105 000 €
1 842 € per m²
Calculer
230 000 €
2 421 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
230 000 €
2 421 € per m²
Afficher le numéro
56 000 €
1 302 € per m²
Maison
• 43m²
• 3 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
Maison
• 43m2
• 3 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
56 000 €
1 302 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 113 € per m²
Maison
• 123m²
• 6 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
Maison
• 123m2
• 6 rooms
Saint-Antoine-de-Breuilh, Dordogne
137 000 €
1 113 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Port-Sainte-Foy-et-Ponchapt
7
Saint-Seurin-de-Prats
7
Vélines
7
Fougueyrolles
2
Eynesse
2
Pessac-sur-Dordogne
2
Saint-Avit-de-Soulège
2
Nastringues