Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Cernin-de-Labarde (24560)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Cernin-de-Labarde (24560)
450 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 240m²
• 5 rooms
Saint-Cernin-de-Labarde, Dordogne
Maison
• 240m2
• 5 rooms
Saint-Cernin-de-Labarde, Dordogne
450 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
450 000 €
11 250 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saint-Cernin-de-Labarde, Dordogne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saint-Cernin-de-Labarde, Dordogne
450 000 €
11 250 € per m²
Calculer
166 000 €
2 075 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Cernin-de-Labarde, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Cernin-de-Labarde, Dordogne
166 000 €
2 075 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Issigeac
5
Bouniagues
3
Conne-de-Labarde