Se connecter
7 maisons à vendre à Salignac-Eyvigues (24590)
Rechercher
7 maisons à vendre à Salignac-Eyvigues (24590)
162 050 €
1 275 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
162 050 €
1 275 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
116 000 €
1 318 € per m²
Calculer
290 000 €
2 301 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
290 000 €
2 301 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
260 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
523 465 €
2 492 € per m²
Maison
• 210m²
• 4 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 210m2
• 4 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
523 465 €
2 492 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
250 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
2 100 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Salignac-Eyvigues, Dordogne
105 000 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Souillac
14
Saint-Geniès
5
Pechs-de-l`Espérance
4
Paulin
3
Simeyrols
2
Borrèze
1
Saint-Crépin-et-Carlucet
1
Sainte-Nathalène