Se connecter
5 maisons à vendre à Savignac-de-Miremont (24260)
Rechercher
5 maisons à vendre à Savignac-de-Miremont (24260)
320 000 €
2 318 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
320 000 €
2 318 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 389 € per m²
Maison
• 77m²
• 2 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
Maison
• 77m2
• 2 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
107 000 €
1 389 € per m²
Calculer
181 000 €
1 198 € per m²
Maison
• 151m²
• 3 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
Maison
• 151m2
• 3 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
181 000 €
1 198 € per m²
Afficher le numéro
274 000 €
2 029 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
274 000 €
2 029 € per m²
Afficher le numéro
306 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Savignac-de-Miremont, Dordogne
306 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Bugue
16
Les Eyzies
14
Mauzens-et-Miremont
4
Journiac
3
Fleurac