Se connecter
10 maisons à vendre à Val de Louyre et Caudeau (24380, 24510)
387 000 €
2 580 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
387 000 €
2 580 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 533 € per m²
Maison
• 163m²
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 163m2
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
250 000 €
1 533 € per m²
Calculer
225 130 €
1 500 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
225 130 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
613 208 €
2 452 € per m²
Maison
• 250m²
• 7 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 250m2
• 7 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
613 208 €
2 452 € per m²
Afficher le numéro
370 000 €
3 425 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
370 000 €
3 425 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 615 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
170 000 €
2 615 € per m²
Afficher le numéro
552 100 €
5 811 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
552 100 €
5 811 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
150 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
74 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Val de Louyre et Caudeau, Dordogne
74 000 €
1 370 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lacropte
6
Journiac
3
Paunat
2
Saint-Félix-de-Villadeix
2
Sainte-Foy-de-Longas
2
Veyrines-de-Vergt
2
Fouleix
1
Pezuls
1
Saint-Félix-de-Reillac-et-Mortemart
1
Saint-Marcel-du-Périgord
1
Salon