Se connecter
7 maisons à vendre à Varaignes (24360)
Rechercher
7 maisons à vendre à Varaignes (24360)
130 000 €
1 274 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Varaignes, Dordogne
130 000 €
1 274 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 567 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
190 000 €
2 567 € per m²
Calculer
330 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
330 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
158 300 €
1 583 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Varaignes, Dordogne
158 300 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
88 550 €
1 475 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
88 550 €
1 475 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Varaignes, Dordogne
120 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
126 500 €
1 204 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Varaignes, Dordogne
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Varaignes, Dordogne
126 500 €
1 204 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montbron
7
Javerlhac-et-la-Chapelle-Saint-Robert
5
Teyjat
3
Eymouthiers
2
Feuillade
1
Soudat