Se connecter
10 maisons à vendre à Ambès (33810)
Rechercher
10 maisons à vendre à Ambès (33810)
185 000 €
1 868 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Ambès, Gironde
185 000 €
1 868 € per m²
Afficher le numéro
279 921 €
2 332 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Ambès, Gironde
279 921 €
2 332 € per m²
Calculer
217 700 €
2 134 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Ambès, Gironde
217 700 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 309 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Ambès, Gironde
110 000 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
287 900 €
2 340 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Ambès, Gironde
287 900 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
257 000 €
2 274 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Ambès, Gironde
257 000 €
2 274 € per m²
Afficher le numéro
137 500 €
1 375 € per m²
Maison
• 100m²
• 2 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 100m2
• 2 rooms
Ambès, Gironde
137 500 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
245 500 €
1 753 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Ambès, Gironde
245 500 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
191 300 €
2 277 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Ambès, Gironde
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Ambès, Gironde
191 300 €
2 277 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ambarès-et-Lagrave
16
Saint-Vincent-de-Paul
3
Saint-Louis-de-Montferrand