Se connecter
2 maisons à vendre à Anglade (33390)
Rechercher
2 maisons à vendre à Anglade (33390)
49 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Anglade, Gironde
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Anglade, Gironde
49 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 165 € per m²
Maison
• 145m²
• 4 rooms
Anglade, Gironde
Maison
• 145m2
• 4 rooms
Anglade, Gironde
169 000 €
1 165 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Étauliers
4
Braud-et-Saint-Louis
2
Eyrans