Se connecter
9 maisons à vendre à Arsac (33460)
Rechercher
9 maisons à vendre à Arsac (33460)
332 800 €
4 108 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Arsac, Gironde
332 800 €
4 108 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 123 € per m²
Maison
• 146m²
• 2 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 146m2
• 2 rooms
Arsac, Gironde
310 000 €
2 123 € per m²
Calculer
349 275 €
3 175 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Arsac, Gironde
349 275 €
3 175 € per m²
Afficher le numéro
675 800 €
4 146 € per m²
Maison
• 163m²
• 4 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 163m2
• 4 rooms
Arsac, Gironde
675 800 €
4 146 € per m²
Afficher le numéro
484 210 €
2 782 € per m²
Maison
• 174m²
• 5 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 174m2
• 5 rooms
Arsac, Gironde
484 210 €
2 782 € per m²
Afficher le numéro
327 500 €
3 179 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Arsac, Gironde
327 500 €
3 179 € per m²
Afficher le numéro
325 200 €
2 929 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Arsac, Gironde
325 200 €
2 929 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
4 150 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Arsac, Gironde
440 000 €
4 150 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
2 480 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Arsac, Gironde
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Arsac, Gironde
253 000 €
2 480 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Pian-Médoc
13
Avensan
8
Margaux-Cantenac
8
Saint-Aubin-de-Médoc
8
Macau
7
Labarde