Se connecter
3 maisons à vendre à Bonzac (33910)
Rechercher
3 maisons à vendre à Bonzac (33910)
237 000 €
2 078 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Bonzac, Gironde
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Bonzac, Gironde
237 000 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
494 000 €
2 225 € per m²
Maison
• 222m²
• 6 rooms
Bonzac, Gironde
Maison
• 222m2
• 6 rooms
Bonzac, Gironde
494 000 €
2 225 € per m²
Calculer
172 374 €
1 596 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Bonzac, Gironde
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Bonzac, Gironde
172 374 €
1 596 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Denis-de-Pile
20
Saint-Martin-du-Bois
5
Sablons
1
Savignac-de-l`Isle