Se connecter
2 maisons à vendre à Bouliac (33270)
Rechercher
2 maisons à vendre à Bouliac (33270)
405 000 €
2 793 € per m²
Maison
• 145m²
• 5 rooms
Bouliac, Gironde
Maison
• 145m2
• 5 rooms
Bouliac, Gironde
405 000 €
2 793 € per m²
Afficher le numéro
626 142 €
4 930 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Bouliac, Gironde
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Bouliac, Gironde
626 142 €
4 930 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Floirac
14
Tresses
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.